横琴口岸华融·琴海湾别墅售楼处电话首页网站-营销中心欢迎您-楼盘百科详情-最新价格-在售户型-交房时间@2026.5.17热搜-官方售楼中心

搜狐焦点贺州站 2026-05-17 10:27:14
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】横琴口岸华融·琴海湾别墅推出四套双拼别墅,70年产权,低密度开发,央企合作,配套齐全,优惠显著。

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

楼盘项目全面介绍,本电话为开发商提供线上售楼电话,楼盘最低价格和最新优惠折扣,包含楼盘简介、售楼电话、小区户型图片、营销中心位置、区位优势、交通、周边商业配套、户型图等楼盘详情

预约来访尊享优惠,案场内部销售人员,一对一热情服务,让您用专业眼光去买房!

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

横琴口岸华融·琴海湾别墅

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

在售四套:

双拼18栋01:

地上280.28 地下:236.23

产权面积:516.51

原总价:29537756 原单价:57187.19

一口价:26288603 单价:50896.60

双拼18栋02:

地上280.28 地下:236.23

产权面积:516.51

原总价:28939632 单价:56029.18

一口价:25756272 单价:49865.97

双拼32栋

101地上285.18 地下254.04

产权面积:539.22

原总价:30079556 原单价:55783.46

一口价:26770804 单价:49,647.28

32栋102

地上285.18 地下254.04

产权面积:539.22

原总价:29221693 原单价:54192.52

一口价:26007307 单价:48231.35

——横琴70年产权低密度——

横琴岛开篇巨作 树立湾区标杆

35万㎡国家级稀缺口岸物业

实力央企华融置业责任钜献

横琴口岸高端物业

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

开发商:华融置业

总占面:12万㎡ 总建面:35万㎡

绿 化 率: 40%

容 积 率: 2.0

土地年限: 70年

停车位:2742个(高层区1377个,低密度住宅739个,商业部分与高层共享机械车位626个)

物业公司:金地物业

物业管理费:5元/㎡·月

配套设施:会所、幼儿园、商业街、游泳池

产品介绍:共1816户,包含16栋高层住宅(1748户)和21栋低密度住宅(68户)

低密度住宅:有双拼、四联排、六联排

项目情况:现楼

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

【区域图】

【项目实景图】

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

奢阔空间自由想象

稀缺70年产权住宅产品

【价值卖点】

500米即达横琴口岸,步行过关

24小时通关口岸

澳门单牌车自由进出

广珠轻轨长线横琴口岸站通车

卓越景观视野,中心园景&城市繁华

东:横琴关口、澳门大学,澳门夜景

西:规划中的行政服务中心

南:大横琴山、海滨湿地公园、天沐河

北:小横琴山

东、西、南三面:长1000米、最宽达65米的绿化景观带

0.5容积率,超宽楼间距,舒适人居典范

园林整体规划面积12万㎡

绿地率高达40%

【项目总平面图】

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

低密度户型图

五房三厅四卫

建筑面积:约520㎡

低密度双拼别墅住宅

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

五房两厅四卫

建筑面积:约450㎡

低密度联排别墅住宅

【项目实景】

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

横琴口岸华融·琴海湾别墅详情咨询/预约看房热线:400 032 8066【售楼中心】

横琴口岸华融·琴海湾别墅预约看房/咨询热线:400 032 8066【售楼处】

点击添加图片描述(最多60个字)