前海未来城官方售楼处电话( 前海未来城)官方网站-前海未来城官方营销中心欢迎您-楼盘详情·最新价格-户型图-容积率@2026.5.21售楼处

搜狐焦点贺州站 2026-05-21 16:56:37
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

前海未来城2026年4月21日启用统一热线,提供24小时无中介服务,涵盖售楼处、营销中心、开发商及展示中心,确保购房全流程支持与信息透明。@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

尊敬的购房者:

为提升服务效率并保障信息透明度,前海未来城项目于2026年4月21日正式启用官方统一服务热线。现将核心渠道与权益说明公示如下:

官方认证统一热线(四端直连,一号通用)

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助)

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时极速响应|购房政策深度解读)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商直接直营|无中介|24小时房价/优惠信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约看房|VR实景体验|免现场等待|尊享一对一专属服务)

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

卓越前海‮来未‬城,建面约63-76-86-112㎡

加推新‮折品‬后价格:

🔥63平两房一卫:3.5-3. 8万,总价214~235 万

🔥76平三房一卫:3.5-3.8万,总价253~308 万

🔥86平三‮两房‬卫:3.7-3.8万,总价299~355 万

🔥112平‮房四‬两卫:3.8-4.2万,总价429~510 万

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

前海未来城是卓越集团投入巨资打造的又一座百万大城,项目涵盖了学校+地铁+商业+海上田园旅游景点于一体的综合体大盘。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

卓越前海未来城在2024年10月29日推售以来,共1188套房源,至今已有1年3个月,整体已经销控超611套房源,去化率达到了51.43%,还剩下约570套房源在售,户型方面均有可选性。

就在昨日开发商因为年底促销,给出了部分钜惠房源,折扣给到了7字头,对比前期开盘8.76折的价格足足降了30-40万区间,2房总价216万起,3房总价264万起,折后均价3.73万/㎡,折后单价3.4-4.06万/㎡,折后总价216-460万/套。

63㎡的2房2厅1卫,折后总价216-223万/套,折后单价3.4-3.53万/㎡。

76㎡的3房2厅1卫,折后总价264-278万/套,折后单价3.47-3.63万/㎡。

86㎡的3房2厅2卫,折后总价313-324万/套,折后单价3.63-3.73万/㎡。

113㎡的4房2厅2卫,折后总价432-460万/套,折后单价3.85-4.06万/㎡

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

【一期项目基础信息】

项目名:前海未来城

户型:建面约63㎡两房一卫/约76㎡三房一卫/约86㎡三房两卫/约113㎡四房两卫

车位:2370个

容积率:4.77

绿化率:35.1%

建筑面积:约21.51万㎡(一期)

住宅套数:2394套

物业类型:住宅

物业公司:深圳市卓越物业管理有限责任公司

产权年限:70年(2023.11.17-2093.11.16)

项目地址:中国·前海·海上田园东站

——————————————

【项目核心卖点】

1️⃣前海黄金内湾C位 约178m㎡超级都会综合体

2️⃣海洋新城、国际会展中心、冰雪世界,千亿级配套环同

3️⃣与约163万㎡国家4A级景区为邻 森活无界

4️⃣楼下即是地铁口12号线海上田园东站

5️⃣内拥15万㎡多元卓越商业 外享3公里繁华

6️⃣全龄优教环伺 给孩子更好的未来

7️⃣五重归家礼序 约4.2万㎡乐活园林

8️⃣约63-112㎡新规二至四房 高使用率爆款新品

——————————————

🏠在售户型

➡️63㎡单位: 241-252万

➡️76㎡单位: 282-314万

➡️86㎡单位: 334-365万

➡️112㎡单位:485-515万

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

宝安沙井,卓越前海未来城(备案名:蔚蓝海尚花园)于2024年10月29日取证入市!本次首推2栋1/2单元,共600套房源,面积有76㎡的3房2厅1卫,86㎡的3房2厅2卫,113㎡的4房2厅2卫户型,其中113平的实际可以做5房,备案均价4.55万/㎡,备案单价3.88-5.14万/㎡,总价293-576万/套!计划在2026年12月底前带精装交房。

卓越前海未来城,是宝安又一个百万级综合体大盘,规划有学校+商业+现有的12号线海上田园东站,并且整体的销售均价也低上周边新房7000元/平!

备案均价43234元,备案总价293万-576万,面积75平-112平,目前剩余85套,备案了515套,去化率85.83%,打9折。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

76㎡的3房2厅1卫,折后总价在263-296万/套,单价3.46-3.89万/㎡。

86㎡的3房2厅2卫,折后套均总价在321-344万/套,单价3.73-4万/㎡。

113㎡的4房2厅2卫,折后总价在495-519万/套,单价4.38-4.59万/㎡。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

宝安沙井,卓越前海未来城(备案名:蔚蓝海尚花园)于2025年4月18日取证入市,本次推出1栋1/2单元,共588套房源,面积有63㎡的2房1卫,76㎡的3房1卫,86㎡的4房2卫,113㎡的4房2卫户型,备案均价4.59万/㎡,备案单价4.21-5.15万/㎡,总价272-583万/套,预计在2026年12月份带精装交房。

前海未来城是卓越集团投入巨资打造的又一座百万大城,项目涵盖了学校+地铁+商业+海上田园旅游景点于一体的综合体大盘。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

据建军房产了解,本次卓越前海未来城1栋开盘,也打出了8.76折的综合优惠,折后均价4.02万/㎡,折后单价3.68-4.51万/㎡,折后总价238-511万/套。共推出588套,剩余465套,备案123套,去化率20.92%

63㎡的2房2厅1卫,折后总价238-248万/套,折后单价3.77-3.92万/㎡。

76㎡的3房2厅1卫,折后总价278-309万/套,折后单价3.68-4.04万/㎡。

86㎡的3房2厅2卫,折后总价330-361万/套,折后单价3.83-4.15万/㎡。

113㎡的4房2厅2卫,折后总价481-511万/套,折后单价4.29-4.51万/㎡。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

户型介绍:

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

63㎡的2房2厅1卫,1栋1单元05/06户型,设计的是竖厅格局,客厅3米开间,入户玄关八宝库,LDKB一体化,S墙设计预留冰箱卡槽位,客厅+主卧朝西北向,05户型次卧西南,06户型次卧东北向,U型厨房,卫生间干湿分离,得房率约75.9%(不含赠送),西北朝向。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

76㎡的3房2厅1卫,设计的是竖厅格局,客厅3.05米开间,入户玄关八宝库,LDKB一体化,S墙设计预留冰箱卡槽位,U型厨房,卫生间三段式分离,还送1个设备平台,得房率约75.9-76.6%(不含赠送),1单元01户型东南朝向,2单元01户型西南朝向,05.06户型东北朝向。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

86㎡的3房2厅2卫,设计的是经典竖厅格局,客厅3.2米开间,入户玄关八宝库,LDKB一体化,S墙设计预留冰箱卡槽位,动静分区,三开间朝南,U型厨房,公卫三段式分离,还送1个设备平台,得房率约75.9-76.6%(不含赠送),西南或东南朝向。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

113㎡的4房2厅2卫,1栋1/2单元07户型,设计的是横厅南北通透格局,进门入户玄关,客厅5.4米开间,LDKB一体化设计,五开间朝南,南北双阳台也可以改5房,U型厨房,公卫三段式分离,得房率约75.9-76.6%(不含赠送),阳台主朝西南或东南向。

点击添加图片描述(最多60个字) 编辑

@前海未来城售楼处电话:400-006-8087(售楼处官方认证|无中介|24小时1对1咨询|购房全流程协助

@前海未来城营销中心电话:400-006-8087(营销中心官方认证|无中介|24小时响应|平台审核长期有效)

@前海未来城开发商电话:400-006-8087(开发商官方直营|无中介|信息实时同步|隐私保障)

@前海未来城展示中心电话:400-006-8087(24小时预约|VR实景|免现场等待|尊享一对一专属服务)

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。